Ампельные растения

Лучшие варианты вьющихся и ампельных комнатных растений

Услуги ухода за садом от компании обрезка сада. Уход за зелеными насаждениями

25.04.2023 в 15:33

Услуги ухода за садом от компании обрезка сада. Уход за зелеными насаждениями

Окружите свой сад заботой, которую он заслуживает, и подарите себе радость ежедневного общения с природой - в компании с нами уход за садом превратится в настоящее удовольствие!

Ведь мы ставим свой многолетний опыт работы по уходу за садом на службу вашим желаниям.

Специализация нашей компании «Обрезка Сада» - в осуществлении профессионального ухода за садом, включая его обрезку, лечение растений и борьбу с вредителями и болезнями садовых растений.

Мы быстро и профессионально решаем задачи любой сложности, связанные с обрезкой и формированием плодовых и декоративных деревьев - это помогает им быстрее расти и развиваться.

Мы качественно проводим обрезку и формирование кустарников - это увеличивает их урожайность и придает им ухоженный, красивый вид.

Мы занимаемся фигурной обрезкой хвойных растений - и ваш участок приобретает оригинальные ландшафтные украшения.

Мы делаем обрезку живых изгородей - их строгие и изящные формы визуально расширят ваш участок или, наоборот, придадут ему камерный уютный вид.

Мы организуем удаление деревьев - всё, что мешает благоустройству вашего участка, удаляется быстро и аккуратно.

Мы диагностируем заболевания растений - вовремя прописанный рецепт вылечит даже самые сложные случаи.

Мы со знанием дела проводим профилактику болезней растений - ваш сад полон сил и здоров каждую новую весну.

Мы активно боремся с вредителями садовых растений на вашем участке - ваш сад защищен от непредвиденных внешних повреждений.

Мы предоставляем полное сервисное обслуживание участка - доверьте нам заботы о его благоустройстве, а сами насладитесь в это время заслуженным отдыхом на природе!

Наши профессиональные Агрономы, специализирующиеся на обрезке растений, в любое время готовы проконсультировать вас по любым вопросам, связанным с уходом за садом: вы гарантировано получите ответ даже на самый сложный вопрос, а при необходимости - и реальную помощь!

Не откладывайте назревшие проблемы по уходу за садом - ведь вместе с нами решить их можно быстро и просто!

Ждем ваших звонков - ваш сад должен заиграть всеми оттенками зелени и цветов!

Уход за садом расценки. Сколько стоит комплексный уход за садом?

Цены на эти виды работ определяются несколькими факторами:

  • Площадью участка. Стоимость ухода за участком в 6 соток, конечно, будет отличаться от расценок на уход за садом м 1,5 га;
  • Количеством насаждений и их разнообразием. К примеру, топиарные формы требуют более регулярного и тщательного подхода, чем свободно растущая живая изгородь;
  • Объемом работ. Наши заказчики могут выбрать помощь в отдельных услугах или заключить договор на комплексный уход за участком, стоимость работ на котором будет выше;
  • Наличия сложных сооружений, требующих особенного подхода в обслуживании: искусственных прудов с растениями, альпинариев, каскадов с фонтанами и подсветкой и т. п.

Для удобства расчета мы вводим три тарифа 

1. Комплексный уход под ключ 22 выезда в течении сезона - 19% скидка от базовой стоимости выезда

2. Комплексный уход без газона 7 выездов в течении сезона 9% скидка от базовой стоимости выезда

3. Разовые выезды, тариф "наведи порядок в саду" 1,2  наценка

базовый выезд участок 2-8 сотки - 15 тыс рублей 2 человека, участок 9-19 соток - 19 тыс рублей 3 человека, участок 20-29 соток 23 тыс рублей 3 человека. участки от 30 соток индивидуально. 

Услуги ухода за садом от компании обрезка сада. Уход за зелеными насаждениями

 

 

Наименование работ

Цена, руб.

Комплексный уход за участком. Уход за садом

Уход за садом

  1. Вы экономите свое время. Желание полакомиться вкуснейшими фруктамибез ГМО, пестицидов и добавок есть всегда, однако далеко не у каждой семьи имеется время для самостоятельного ухода за площадью, где произрастают фруктовые растения. Сотрудники нашей компании запросто возьмут эту ответственность на себя.
  2. Комплексный уход за садом предполагает массу работ, которые далеко не всегда сможет провести обычный человек. Большинство из них связаны как со спецификой произрастания деревьев и кустарников, так и со специальными средствами, инструментами, которые применяются в работе. Специалисты же нашей фирмы – настоящие профессионалы в данной области, поэтому смогут гарантировать вам работы по уходу за садом, которые будут выполнены вовремя в надлежащемобъеме.
  3. Возможность больше времени уделить семье. Далеко не всегдавладельцы сада располагают возможностью проводить время на природе вместе со своей семьей, решая текущие проблемы с насаждениями. Не бойтесь переложить эту ответственность на сотрудников нашей компании, а в это время насладитесь общением со своими близкими.
  4. Выгодная стоимость. Цена по уходу за садом будет более, чем выгоднойи приемлемой для каждой семьи, особенно учитывая, что никакие усилия вами прилагаться не будут.
  5. Уход за участком предполагает оперативную работу специалистам нашей компании. Мы заранее оговоримс вами как время выполнения заказа, так и его объем. Мы готовыработать и с крупными, и мелкими заказами, что делает нас универсальной фирмой в данном направлении.
  6. Вы сможете наслаждаться красивой площадью после ухода за дачным или садовым участком, не переживая об очередной смене года, необходимости выделить большое количество времени и сил на выполнение работы. Это основная причина, почему к нам обращаются многие.